осложнения транспедикулярной фиксации
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №784482 :: (12.05.2014 09:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
маргарита
Муж., 17 лет.
Казахстан Астана
Здравствуйте! .Мне в 2012 году сделали операцию,поставили ТПФ.С недавнего времени появились боли.Сделали рентген-снимок.На снимке виден перелом винта.Что делать?Помогите.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите фото или скан снимка к вопросу для определения окончательной тактики
Время создания: 13 Мая 2014 22:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Нужны снимки для решения вопроса о тактике лечения.
Время создания: 14 Мая 2014 15:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из сделанного заключения, или фразы - вырванной из контекста описания, к сожалению недостаточно!
Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 28 Июля 2016 11:25 :: Тип участия: Прямая специальность