Особенности выделения мочи
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №1075846 :: (29.08.2020 19:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 21 лет.
Россия Уфа
Здравствуйте,делала узи,оак и посев все анализы в норме.началось неделю назад. С утра в туалет хожу нормально,то есть могу выпить стакан воды и через час этот стакан выйдет и чуть позде еще часть,моча может подтекать. Обычно порция 100-200 мл,может быть 250-270 ,но это если потерпеть. А потом может начаться ,что схожу в туалет и через 30 минут опять позывы небольшие начинаются и начинаю хотеть в туалет чаще,но стоит мне пойти куда-то часа на 2 ,например. И в это выпить около литра воды ,я не буду хотеть в туалет ,приду с улицы без желания идти в туалет,но если пойду ,то мочи будет меньше 100мл и она будет тёмная. Может ли это быть психосоматика? При чем иногда,потом к вечеру позывы появляются и +- объем воды выпитой выходит. А может так и не выйти весь и с утра просыпаюсь отекшей.

Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Скорее всего это психосоматика! Не заостряйте на этом внимание.
Время создания: 01 Сентября 2020 15:06 :: Тип участия: Прямая специальность