Остеоартроз коленного сустава 2 стоимость.
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №993768 :: (13.11.2017 10:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 25 лет.
Россия Оренбург
Добрый день,при наступлении на колено ощущала острую боль,сделали рентген,поставили диагноз остеоартроз коленного сустава 2 стоимость.Скажите пожалуйста чем лечить и какой курс лечения?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Деформирующий артроз - заболевание не излечимое! Его наличие у Вас в силу возраста сомнительное. Покажите р- грамму, сделайте МРТ сустава.
Время создания: 14 Ноября 2017 10:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
У вас была серьезна травма? Или может быть у вас большой вес??? В вашем возрасте ОА 2 ст сомнительно. Выполните МРТ и обратитесь к ортопеду
Время создания: 14 Ноября 2017 13:39 :: Тип участия: Прямая специальность