остеохондроз 1 степени
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №891261 :: (23.12.2015 17:31) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
texnolog87
Муж., 24 лет.
texnolog87 texnolog87
Доброго времени. Около 4 х лет меня мучает такая проблема. Когда я начинаю копать на даче , пылесошу дома или как то посижу на корточках у меня начинает болеть поясница. Причем настолько сильно , что корпус невозможно держать в наклоне, меня просто из за боли кидает вниз . Боль происходит только в определенном положении . На следующий же день ( или пару дней) я могу спокойно пойти в спортзал и без всякой экипировки делать становую тягу , приседать с весом в 100-120 кг на снаряде. А потом просто как то неудачно покапать на клумбе или посидеть на корточках и она (боль ) вновь вернется. Я сходил к терапевту мне сделали рентген и поставили диагноз остеохондроз 1 степени. Сказали , что про спорт и поднятие тяжестей я могу забыть. А мне бы хотелось все же заниматься, быть настоящим мужчиной . Я вижу ,как моему отцу неловко ,, когда я помогаю ему носить сумки. Вот прилагаю снимки и записку: https://yadi.sk/d/H2QEb04amS7sw

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечите остеохондроз.
Время создания: 24 Декабря 2015 10:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач -  невролог
Время создания: 25 Декабря 2015 13:12 :: Тип участия: Прямая специальность