остеохондроз грудного отдела, геангиома 7-ого позвонка 0,6 мм
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №36085 :: (10.05.2008 12:45) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ИРИНА
Жен., 57 лет.
Россия Саект-Петербург
Какие процедуры показаны при остеохондрозе, если обнаружена генгиома 7-ого грудного позвонка 0,6 мм.(показало МРТ исследование) Можно ли делать массаж, фанго, лимфодренаж? Заранее благодарю за ответ.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Можно делать все. Эта гемангиома никакого значения не иммет.
Время создания: 10 Мая 2008 12:53 :: Тип участия: Прямая специальность