остеохондроз лечение квантовой терапией
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №764350 :: (14.02.2014 16:32) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Лариса
Жен., 42 лет.
беларуссия барановичи
у меня шейный остеохондроз 2-3степени(делала ренген).Можно ли лечить дополнительно лазером витязь дома, если да-то куда напровлять лазер,на какие точки и как их найти, в инструкции показоно только для поясничного остеохондроза

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
В этом случае, Вам показано курсовое консервативное лечение остеохондроза ШОП (курсом не менее 10 - 14 дней), под контролем со стороны очного лечащего врача-невролога:
1. Анальгетики (кетарол или кетанов 30 мг. - 1,0 в/м);
2. НПВС (вольтарен 50 мг 3 раза в день, мовалис 1 таб. - 2 раза в день);
3. Спазмолитики (миоластан 100 мг 3 раза в день, баклофен 10 мг 2 раза в день);
4. Препараты, стимулирующие микроциркуляцию (трентал - 0,4 мг 3 раза в день, актовегин - 2,0 в/м);
5. Витамины (вит. Е - 0,3 в день, вит. С - 0,5 в день).
6. Фламакс- 2.0 внутримышечно 10 дней, затем прием таблеток по 50 мг х 2р./день - 14 дней,
7. Флебодиа - 600 мг по 1 таб. х 2р./день - в течение 14 дней.
По показаниям может быть назначена физиотерапия, электрофорез с новокаином и ЛФК.
Мануальный массаж шеи на стадии обострения - вам категорически ПРОТИВОПОКАЗАН!
Время создания: 07 Октября 2016 11:19 :: Тип участия: Прямая специальность