остеохондроз шейного отдела
«Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт»
Вопрос №224320 :: (04.02.2010 00:14) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
инна
Жен., 27 лет.
россия санкт-петербург
здравствуйте! У меня к вам такой вопрос ,может ли из-за шейного остеохондроза неметь руки ,бросать в жар,тахикардия,чувство остановки сердца и постоянная головная боль она идет от шеи.Была у врачей все анализы сдавала все хорошо и экг мрт ну все в порядке ...еще давление иногда поднимается при тахикардии. мне сказали что это все может быть из-за остеохондроза но я почему-то не очень им верю,скажите так ли это?Спасибо!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Может.
Время создания: 04 Февраля 2010 07:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
Может.
Врачам следует верить.
______________________________________
С уважением.
Алексей Тузанов.
Москва.
Время создания: 04 Февраля 2010 08:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Инна, может при остеохондрозе шейного отдела позвоночника с вертебробазилярной недостаточностью. Для уточнения выполните функциональные снимки шейного отдела и доплерографию сосудов шеи и головного мозга.
Время создания: 04 Февраля 2010 22:48 :: Тип участия: Другая специальность