остеома лобной пазухи
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №679784 :: (23.03.2013 05:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
and38
Муж., 38 лет.
украина
Здравствуйте.Мне 38 лет.Был гайморит.Сделал ренген затем КТ .Как это бывает обычно-случайно,у меня обнаружили в верхнемедиальных отделах правой половины лобной пазухи губчатую остеому,диаметром 6*8*8 мм.Все внушают необходимость операции.Скажите размеры ее считаются большими, маленькими ...Каким образом делают операцию?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 23 Марта 2013 13:21 :: Тип участия: Прямая специальность