остеома
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №1039178 :: (11.02.2019 18:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Марина
Жен., 30 лет.
Россия Киров
Здравствуйте, уважаемые доктора. Я очень прошу вашего совета. Дочь занимается танцами с 3 лет. После нового года у нее заболело под коленом чуть ниже спереди. Я посмотрев обгаружила твердую шишку как кость. Доктор назначил нам рентген в боковой проекции. Рентген показал, что болезни О Шляттера нет, которую предполагал доктор. Нам было сделано еще и левое колено. Вот этот снимок очень насторожил врача там он увидел какую то опухоль и снова назначил рентген только в прямой проекции. Под вопросом остеома бедренной кости. Я в панике. Очень волнуюсь неужели это рак, откуда?
https://a.radikal.ru/a05/1902/39/c01e76f57ac3.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Признаков ракаат представленных р- граммах нет
Время создания: 12 Февраля 2019 11:12 :: Тип участия: Прямая специальность