остеомиелит
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №290105 :: (17.06.2010 14:02) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 45 лет.
Россия Москва
У моего сына было уже 2 операции по удалению очага остеомиелита. Сейчас повторились все симптомы: температура, ниже по шву воспаление, вскрыли свищ. На консультации в ин. Вишневского сказали, что ничего не видят на рентгене. Возможны ли такие симптомы без очага гниения костного мозга? Напишите, куда еще можно обратиться за помощью.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Опреации при остеомиелите могут насчитываться десятками;Р-признаки нагноения не всегда четкие, могут появляються намного позже самого нагноения. В институте Вишневского это хорошо знают;Выше института Вишневского уже ничего нет.
Время создания: 17 Июня 2010 14:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Подъезжайте ко мне в РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского РАМН, Абрикосовский переулок д. 2 корп В, за день до приезда созвонитесь со мной. У нас есть отделение в котором занимаются лечением остеомиелита на высоком уровне.
Время создания: 18 Июня 2010 17:31 :: Тип участия: Прямая специальность