Остеосклероз
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №10645 :: (20.10.2007 14:05) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Екатерина
Жен., 30 лет.
Сургут
Доброе время суток!
около 10 лет проблема с болями в пояснице при движении. Рентген 3 раза. результаты. Спрямление лордоз поясничного отдела, ОСТЕХОНДРОЗ, ОСТЕОСКЛЕРОЗ l4 , НАзначили МРТ. Возможности пройти мрт пока нет. вопрос: какие варианты диагноза? как долго можно не обследовать и не лечить (пока терплю боль?)?

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
Остеохондроз поясничного отдела позвоночника, прогрессирует, и если боль продолжать терпеть, то могут начаться прострелы, усиление люмбаго, и дойти до ишиаса, а это надолго выводит человека из строя и болезнь довольно-таки мучительная. Вам нужно найти гомеопатическое лекарство Рус токс 6 и принимать его по 7 гранул под язык утром и вечером
Если нужно продолжение или усиление лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Время создания: 21 Октября 2007 13:22 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Ярослав Владимирович. частный доктор
Вам нужно показаться вертебрологу - врачу, который является специалистом по позвоночнику.
Время создания: 21 Октября 2007 15:43 :: Тип участия: Прямая специальность