Остиохондроз
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №36394 :: (12.05.2008 19:42) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Александр
Муж., 33 лет.
Россия п.Первомайский
Уже больше года мучают сильные боли в области тазобедренного сустава, слева( при ходьбе чувствую себя отлично, а вот стоит присесть или прилечь - резкая, острая боль). Ренгеновский снимок показал - остеохондроз позвоночника, значительное сужение межпозвоночных щелей. В течение месяцев прохожу курс лечения ,(в основном физиотерапевтическое),проколол курс алфлутона, но боль не проходит. Постоянно принимаю обезболивающее. Подскажите в какой клинике в Оренбурге можно сделать МРТ и получить дальнейшее назначение для эффективного лечения, т.к. я недавно проживаю в Оренбургской области и не знаю куда лучше обратиться и специалистов по данному направлению у нас в поселке нет. Заранее благодарен за ответ.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
К сожалению специалиста из Оренбурга здесь нет. Но если вдруг будете в Питере рады будем Вас проконсультировать.
Время создания: 12 Мая 2008 19:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, ваши боли не связаны с позвоночником. Если есть снимки МРТ, можете выслать их для консультации на мой e-mail.
Время создания: 12 Мая 2008 22:21 :: Тип участия: Прямая специальность