Острая форма или носительство гепатита С расшифровка анализов
«Специальные консультации / Гепатит»
Вопрос №603368 :: (26.07.2012 09:30) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 27 лет.
РФ Иркутск
в первую Б моё носительство гепС никто не трогал. Сейчас в ЖК пришел ««+« отправили на развернутый, выявить острое заболевани или нос-во. Вот что я получила с лаборатори Геп С (РНК HCV) обнаружено Референтный интервал не обнаружено Anti-HCV IgG-IgM положительный Что это значит, нос-во перешло в заболеван Или все так же спокойно, как и при первой Б
П.С. биохимия очень хорошая УЗИ печени в норме

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Носительства ХВГС не бывает.У вас ХВГС.Сдайте анализ на генотип и вирусную нагрузку.
Время создания: 26 Июля 2012 22:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не острый у вас, а хронический вирусный гепатит С.
Время создания: 28 Июля 2012 22:46 :: Тип участия: Другая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
О безопасной терапии вирусных гепатитов - читайте на
http://rylov.ru/hepatit_tf.
Время создания: 02 Августа 2012 12:21 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
У Вас хронический гепатит С. Если сейчас Вы беременны, то ничего делать не надо, просто спокойно носите беременность.
Хронический гепатит С во время беременности и ГВ лечению не подлежит.
Риск инфицирования младеца низкий - при отрицательной ПЦР риск передачи 1-3%, при положительной 4-6%. На тактику родоразрешения гепатит С не влияет, ГВ не препятствует.
Время создания: 08 Августа 2012 12:57 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Мая 2021 21:04 :: Тип участия: Другая специальность