Острые боли внизу живота
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №587372 :: (01.06.2012 06:55) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Настя
Жен., 24 лет.
Россия Пермь
Здравствуйте!Уже много лет меня беспокоят боли в самом низу живота(острые,до мурашек)Эти боли случаются в большинстве случаев по утрам,когда я голодная,не позавтракав,то есть на голодный желудок эти боли очень острые и сильные,и когда я на голодный желудок помочусь,в конце мочеиспускания возникает ещё больше и острее боль!Но когда я покушаю и выпью много тёплой воды-боль стихает!И по утрам я стараюсь всегда кушать и выпить чаю тёплого и только после завтрака хожу в туалет,мочеиспускание уже без острой боли как если бы я на голодный желудок помочилась бы-то боль была бы нестерпимой!Я всегда на протяжении многих лет думаю что это мочевой больной!Подскажите что со мной?Симптомы на какую болезнь походят?Проверяла почки-нашли соли,и поставили под вопросом-моче солевой диатес.Что у меня подскажите!СПАСИБО!!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Начните с общего анализа мочи,узи мочевого пузыря и почек.
Время создания: 01 Июня 2012 11:21 :: Тип участия: Прямая специальность

Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для комплексного обследования.
Время создания: 01 Июня 2012 12:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это признаки цистита. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование урологом.
Время создания: 02 Июня 2012 15:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 19:00 :: Тип участия: Другая специальность