отёк под левым глазом
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №431748 :: (29.03.2011 16:34) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
елена
Жен., 27 лет.
москва
здравствуйте! вот уже месяц у меня отёк под левым глазом иногда больше иногда меньше скажите пожайлуста связано ли это с сердцем ? делала эхо (норма) экг -миграция водителя ритма . почки проверила _норма . у меня невроз со всеми его«прелестями» и вот я очень переживаю связан ли отёк с сердцем или нет? С чего начать обследование для определения причины?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Такой отек ни с каким сердечным заболеванием связан быть не может. Вероятно, Вам надо обратиться к окулисту.
Время создания: 29 Марта 2011 20:58 :: Тип участия: Прямая специальность