отчего боли
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №98856 :: (16.02.2009 20:23) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 18 лет.
Здравствуйте!
Ощущаю боль или с левой части паха или в левом яичке, что это может быть?? может это быть от поднятия тяжестей? и что такое орхит? как определить что он появился? опастно это?
спасибо!
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это врядли орхит. Это может простатит, эпидидимит. Не исключена и боль вследствие поднятия тяжестей.
Чтобы выяснить, что это, - обратитесь к урологу по месту жительства, сдайте анализ секрета простаты, выполните УЗИ простаты и органов мошонки.
Время создания: 16 Февраля 2009 20:33 :: Тип участия: Прямая специальность

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Для экстренной диагностики обратитесь к урологу и сделайте УЗИ органов мошонки для исключения патологии яичка и придатка яичка. Удачи.
Время создания: 17 Февраля 2009 07:55 :: Тип участия: Прямая специальность