ОТдышка боли в груди
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №908154 :: (21.03.2016 16:50) :: Ответов: 8; Комментариев: 5
Александор
Муж., 24 лет.
Брянск Брянск
Здравствуйте неделю назад началась одышка как и в покое так и при нагрузке сделал экг и флюорографию фл в норме можете посмотреть экг а то врач так не чего и не сказал толком!и может ли быть одышка от сердца?
http://s017.radikal.ru/i403/1603/48/f0d4441b49d4.jpg
http://i062.radikal.ru/1603/41/99c59611ec14.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1603/0f/b764fc4870af.jpg
http://s019.radikal.ru/i624/1603/35/1cbbbecbed50.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ЭКГ, увы, не проливает свет на причину Ваших страданий.
Время создания: 21 Марта 2016 18:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭКГ нормальная. Она ничего не проясняет.
Время создания: 21 Марта 2016 18:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не предшествовали ли появлению проблем с дыханием - стрессы, психо-эмоциональная нагрузка?
Время создания: 21 Марта 2016 21:07 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Здравствуйте. По данным - норма!
Время создания: 22 Марта 2016 20:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ничего плохого и опасного для жизни не описываете, понервничали.
Время создания: 23 Марта 2016 18:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Марина С.. Стоматолог
Стоматолог
Здравствуйте, Александр.
Ноющие боли в груди при вдохе могут быть при межреберной невралгии. А отдышка может быть и из-за детренированности. Можете начать заниматься физкультурой.
Время создания: 23 Марта 2016 19:17 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Экг- норма. Боли и другие ощущения не от сердца
Время создания: 30 Марта 2016 02:12 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Покажитесь очному неврологу, это его компетенция.
Время создания: 29 Октября 2023 11:00 :: Тип участия: Другая специальность