отек квинке
«Аллергология и иммунология / Аллерголог»
Вопрос №185930 :: (01.11.2009 14:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Валентина
Жен., 43 лет.
санкт-петербург
Здравствуйте. 2003 году переболела гипатитом А. С 2005 года переодически отек квинке. При обследование обноружено доброкачественный узел в щитовидке 47 мм. Киста в почке 5 см. В 2009 на узи брош. полости холецистит. глисты и лямболи не обнаружены. От чего отек квинке?

Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Здравствуйте,Валентина! Все перечисленные могут быть причиной отека Квинке.Кроме этого,причин Отеков может быть множество,но на данный момент они не выявлены.Лечите то,что выявили,особенно холецистит,соблюдайте диету по холециститу.и,возможно,отеки прекратятся.
Время создания: 01 Ноября 2009 15:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
Я тоже живу в Санкт-Петербурге и как раз занимаюсь лечением отеков Квинке при различной патологии. Приходите ко мне в медцентр- разберемся в причине и поможем. Это наша прямая специализация.
Время создания: 01 Ноября 2009 15:16 :: Тип участия: Прямая специальность