отек легких
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №375438 :: (20.12.2010 14:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
екатерина
Жен., 32 лет.
уфа
мужчина 43года впс сердечная недостаточность свободная жидкость по эхокг в больницу не положили сказали подойти через неделю лечение не назначили через5 дней ему стало плохо увезли в кардиоцентр в уфе через20 минут он умер от отека легких почему его не спасали

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос носит абстрактный характер. Надо изучать все обстоятельства дела, всю первичную медицинскую документацию. Вероятно надо обращаться с официальной жалобой в местный орган здравоохранения, будет назначена судебно-медицинская экспертиза и Вам дадут все объяснения.
Время создания: 20 Декабря 2010 17:19 :: Тип участия: Прямая специальность