отек ноги, расширение вен.
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №495036 :: (19.08.2011 09:57) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Александра
Жен., 50 лет.
Россия Волгоград
3 года назад заметила изменения в своей правой ноге, в 20 лет был перелом ноги, но вмешательства врачей не было, так вот начала отекать под конец рабочего дня ( работаю весь день на ногах), чувствую дискомфорт именно в этой ноге, появились ярко выраженные вены. а внизу икры появилась кольцо вокруг ноги, хорошо заметна, когда нога отекла. подскажите к какому врачу мне обратиться, какие анализы сдать, рентген, узи?????заранее спасибо.

Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Обратитесь к сосудистому хирургу
Время создания: 19 Августа 2011 14:10 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это повторный вопрос.
Время создания: 19 Августа 2011 16:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Вам необходимо обратиться к флебологу для осмотра и проведения УЗДС (ЦДС) поверхностной и глубокой венозных систем. Дальнейшая тактика дообследования и лечения после получения результатов.
Время создания: 20 Августа 2011 12:17 :: Тип участия: Прямая специальность