Отекает личико поутрам
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №287126 :: (10.06.2010 14:23) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 7 лет.
Украина Днепропетровск
Здравствуйте, доктор! У моей семимесячной дочери отекает лицо после сна по утрам. Это продолжается около месяца. С тех пор как мы переехали на дачу. Педиатр и офтальмолог не выявили причин. УЗИ почек патологий не выявил. Анализ мочи в норме. Подскажите насколько это должно насторожить, и к какому доктору обратиться если это не вариант нормы? Спасибо. Матвеева.

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вряд ли это норма - похоже на аллергию - единственный выход - вернуться домой.
Время создания: 10 Июня 2010 15:24 :: Тип участия: Прямая специальность