Отеки по утрам
«Андрология и урология / Другое»
Вопрос №234866 :: (25.02.2010 12:05) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Марина
Жен., 41 лет.
Санкт-Петербург
Добрый день. Меня беспокоят сильные отеки вокруг глаз по утрам, проходящие в течение дня. На ночь стараюсь не употреблять жидкости. УЗИ почек и анализ мочи - нормальные. Какие еще обследования могут выявить причину отеков?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Проконсультируйтесь у невролога на прдемет остеохондроза шейного отдела позвоночника. Удачи.
Время создания: 25 Февраля 2010 12:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Сделайте допплерографию сосудов шеи и головного мозга, проконсультируйтесь у невролога. Кроме этого всё-таки посетите уролога (УЗИ почек не всегда информативно отражает функцию почек) и пройдите расширенное обследование по его назначениям.
Время создания: 25 Февраля 2010 14:07 :: Тип участия: Другая специальность