Отекла левая нога
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №247021 :: (20.03.2010 12:58) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Анна
Жен., 22 лет.
Санкт-Петербург
отекла левая нога. отек не сходит уже примерно месяц. травм, таких чтоб я их ощутила, вроде никаких не было. иногда отек становиться меньше, иногда больше. и только на одной левой ноге. и при этом НИЧЕГО не болит.
сделала узи почек (раньше камни удаляли) - всё хорошо.
даже не знаю куда обратиться

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к терапевту сдайте анализы и пройдите полное обследование.
Время создания: 20 Марта 2010 21:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Необходимо обратиться к сосудистому хирургу на осмотр и УЗДС сосудов нижних конечностей. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Время создания: 22 Марта 2010 17:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратитесь к флебологу и выполните УЗДС
Время создания: 27 Марта 2010 15:54 :: Тип участия: Другая специальность