отклонение от нормы гормона Т3
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №544255 :: (24.01.2012 17:40) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Лиза
Жен., 27 лет.
Азов
Здравствйте, моему ребёнку 1,5 года. Посоветуйте что означают эти анализы? Надо ли делать узи ЩЖ и какое требуется лечение? ТТГ- 2,64 норма 0,35-4,94, Т3- 3,97 норма 1,71-3,71 (есть отклонение), Т4 -13,77 норма 9,009-19,05

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По анализу никакого лечения не надо. А какие у вас халобы? Ведь не просто так вы сдавали кровь на гормоны?
Время создания: 24 Января 2012 22:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Норма
Время создания: 25 Января 2012 17:45 :: Тип участия: Прямая специальность