Отключили мозги ПАКСИЛОМ и не могу хорошо глотать после санапакса с аминтриптилином
«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»
Вопрос №1018416 :: (14.06.2018 01:46) :: Ответов: 4; Комментариев: 2
Sergey
Муж., 32 лет.
Rusiya Volgograd
2012 году гиперт криз. увозили сказали что ВСД . месяца 2-3 употреблял сонопакс с аминтриптилином. А потом взял сам и бросил попытка суецида если бы случайно не добежал до валерианки которая с ком времен лежит и аспаркама не сообразив в доли секунды тогда я бы уже бы не переписывался
потом 2013 оказался у невропатолого он мне мол че принимал я то-то то-то... Он мне-это ерунда надо феварин а я взял и ляпнул мол нервика шалит Он-тогда паксил...
2005 году мать от рака умерла я оч много злоупотреблял алкоголем пока не криз и не сонапакс пить бросил от нейролептика
1997г болела голова от малейшего сквознячка
1993-1995---при смене погоды менялось так сильо настроение апатия начаналась просто и в детстве лет до 15 на моей памяти уже были панические атаки может и потом были но я их както глушил ну а потом события 2005-го и паника опят началась...
после паксила я стал овощем и посей день и не глотаю от нейролептика вот две проблеммы лечения врачеи панические атаки так и есть
не чего толком они не зделали те врачи
Вот вопросы
1)Не хочу быть овощем дайте анти паксил
2)хочу глотать ( комов ни каких в глотки нет просто что-то отказало)
3)Жить без паники я уже и не надеюсь
П.С МРТпешик ни каких не делал твгшки всякие делал в течении последних 3-х лет залеты были два гиперт криза и одна тахекардия пульс за 110

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Sergey!
А какое конкретное лечение вы прошли с того момента, когда мы давали вам ответы на ваше первое обращение в наш раздел на этом сайте? Как звучит окончательный диагноз (при выписке), который выставлен вам врачами, по результатам вашего стационарного обследования?
Время создания: 14 Июня 2018 11:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если лечение не помогают - меняют либо лечение, либо врача.
Время создания: 14 Июня 2018 14:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте как Вам уже отвечали ранее, это не последствия паксила, а это не вылеченное  состояние. Обратитесь очно к врачу-психотерапевту и займитесь лечением своего состояния. Причем лечение должно в первую очередь включать психотерапию, а не лекарства.
Время создания: 14 Июня 2018 17:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нестабильность состояния связана с тем, что Вы просто заглушили проявления болезни, не разобравшись с той информацией, которую она Вам несет.
Во-первых, то, что с Вами происходит, относится к пограничным психическим состояниям. И заниматься диагностикой и лечением их надо у врача-психотерапевта, а не психиатра.
Во-вторых, еще ни одна таблетка не решила ни одну психологическую проблему. Медикаментозная терапия помогает лишь справиться со следствиями психологического дискомфорта: бессонницей, тревогой, нарушениями вегетативной нервной системы (головокружение, слабость, сердцебиение...), страхами, сниженным фоном настроения... Разобраться с причинами возникающих нарушений, исправить имеющую ситуацию, изменить отношения к происходящему, научится по-новому проявлять себя, накопить ресурсы для изменений и т.д. можно на сеансах психотерапии. В том числе и онлайн по скайпу.
Время создания: 14 Июня 2018 18:27 :: Тип участия: Прямая специальность