Открылось кровотечение
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №211920 :: (07.01.2010 21:52) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Олеся
Жен., 26 лет.
Украина Кировоград
Открылось кровотечение и по скорой меня направили в роддом.Там сделали чистку и приписали трихопол,цифазолин,етамзилат,окситоцин.Ни узи,ни анализов.Что спровацировало кровотечение-никто ответить не может.Месячные всегда регулярные,последний раз были с 25по28 декабря.Что мне делать дальше,т. к. я сейчас дома?Я рожавшая и 1раз был аборт.Чистку делали 5 января

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Кровотечение может быть обусловлено гормональной дисфункцией ( и др. причинами). Надо обследоваться, чтобы точно установить причину. При выявлении воспаления проводится соответствующая терапия.
Время создания: 07 Января 2010 22:02 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
что бы выявить причины кровотечения необходимо обследовать гормональный фон
Время создания: 08 Января 2010 05:21 :: Тип участия: Другая специальность