Открытое овальное окно
«Кардиология / Хирург-кардиолог»
Вопрос №283041 :: (01.06.2010 12:56) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Алёна
Жен., 31 лет.
Россия Ростов
Моей дочке 7 месяцев,после узи сердца овальное окно также открыто,чем это опасно и закроется оно?при рождении у неё была врождённая пневмония легких,

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
открытое овальное окно с возрастом может закрыться
Время создания: 02 Июня 2010 22:53 :: Тип участия: Прямая специальность