Открытое овальное окно
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №714681 :: (22.07.2013 19:37) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Яна
Жен., 24 лет.
Белгород
Здравствуйте. В месяц ребенку сделали узи сердца - норма. На мой вопрос про ООО, врач сказала, что это «шторочка», может быть то открыта, то прикрыта. И тогда она была закрыта. В 4 месяца сделали узи ООО 1.5 мм со сбросом.И врачи говорят, что раньше тоже должны были увидеть. Подскажите, пожалуйста, если окошко открыто, то оно до этого не могло быть «прикрытым», или же это правда непостоянная «шторочка»? Заранее благодарю

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вижу смысла в резонерстве про "шторочки" если значения это, вероятно, не имеет.
Время создания: 22 Июля 2013 23:57 :: Тип участия: Прямая специальность