Отнимается нога,после травмы
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №76143 :: (01.12.2008 16:10) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 21 лет.
Россия Пермь
Добрый день!Я вам уже писала,у меня было сотрясение головного мозга в начале ноября этого года.В процессе лечения сделали КТ и выявили кисту.Сейчас голова очень сильно болит,спать не могу из-за болей.Внизу позвоночника начало болеть,так что я ни лежать,ни сидеть,ни стоять не могу-больно,после этого же правую ногу иногда не чувствую.Может ли это быть связано с кистой? Если нет,то что это может быть?Что делать?Следует идти к врачу?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нет, с кистой не связано. Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Время создания: 01 Декабря 2008 18:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника. с кистой это скорее всего не связано, а вот к врачу сходить стоит.
Время создания: 02 Декабря 2008 12:02 :: Тип участия: Прямая специальность