Оториноларинголог
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №899107 :: (05.02.2016 15:08) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 40 лет.
Луганск
Добрый день. После перенесённого ОРВИ ЛОР врач поставил диагноз тубоотит (левая сторона).Рентген показал, что есть синусит. Лечение назначили на 5 дней: амоксициллин 3 раза в день, лоризан 1 таблетка вечером, ринза по 1таблетки 3 раза в день, капли в нос эквазолин, борный спирт в ухо, УВЧ. После осмотра ЛОР продолжила приём антибиотиков, добавили синупрет 2 табл 3 раза в день, массаж, самопродувание, сухое тепло(соль). После 9-дневного лечения Температура остаётся повышенной до 37,3, заложенность уха ещё есть, нос дышит. Меня беспокоит повышенная температура. Это нормально при тубоотите? Какое лечение посоветуете Вы?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте рентген (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ.Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 09 Февраля 2016 22:34 :: Тип участия: Прямая специальность