Отрыжка и тошнота
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1082961 :: (13.01.2021 19:20) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Дарья
Жен., 30 лет.
рязань
Здравствуйте! Замучила постоянная отрыжка, которая бывает не связана с едой. Иногда возникает тошнота. Зависимость от продуктов не могу выявить. Бывает пару дней совсем нет проблем, а потом начинается по новой. Также последнее время совершенно нет аппетита.
В 17 лет ставили ДЖВП, дисбактариоз. Но потом проблем с ЖКТ не было.
Во вложении фгдс, узи брюшной полости, функциональное узи ЖП и анализ крови.
Врачи прописывают ИПП и прокинетики. После ганатона стал ныть желудок. Свою проблему связываю с ЖП и не понимаю почему мне прописывают ИПП. Подскажите пжл какие обследования ещё пройти и какие лекарства можно пропить. Спасибо
https://a.radikal.ru/a34/2101/e7/4417277ff735t.jpg
https://d.radikal.ru/d43/2101/72/42692686dcb0t.jpg
https://a.radikal.ru/a34/2101/2d/18df53be962ft.jpg
https://d.radikal.ru/d08/2101/58/5dd32f3620bdt.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка для исключения пищеводной грыжи, консультация психотерапевта.
Время создания: 14 Января 2021 09:35 :: Тип участия: Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
консультация психотерапевта
Время создания: 16 Января 2021 20:04 :: Тип участия: Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Выполните рентгенологическое исследование желудка, манометрию пищевода (если будет возможность). Консультация психотерапевта. Желчный пузырь здесь не при чем, , скорее, есть функциональное заболевание ЖКТ
Время создания: 29 Января 2021 10:30 :: Тип участия: Другая специальность