Отставание в росте
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №390161 :: (19.01.2011 17:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юля
Жен., 33 лет.
Украина Херсон
Сыну 6 лет и 1 месяц.Стоим на учете у эндокринолога по поводу отставания в росте и весе.(107 см и 15 кг).Проблемы с пищеварением,загиб желчного пузыря.Хорошо ест но плохо набирает вес.Делали рентген руки-костный возраст соответствует 3-4 годам,сдавали анализы ТТГ-2,2 мкМЕ/мл,СТГ-3,64 нг/мл,СТ4-1,2 нг/дл.Эндокринолог сказала вроде все в норме.Пили только курсами Кардонат и Аевит.Прокоментируйте,пожалуйста,анализы.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
К сожалению, детского врача нет у нас.
Анализы ваши в норме. Если по графику рост-вес- возраст резких скачков нет, волноваться вам пока не надо.
Время создания: 19 Января 2011 22:53 :: Тип участия: Прямая специальность