отсутствие эрекции влечения
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №619341 :: (19.09.2012 13:27) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
олег
Муж., 42 лет.
россия п.кратово
возраст 42 года ,отсутствие эрекции, влечения.возникли примерно 2,5г назад.был у андролога анализы лг-6,0 фсг-7,27 прогестерон-1,3 тестостерон-489 дгэас-с - 150 биохимия, сахар - в норме узи простаты и т.д. в норме. делали укол в член, должен был встать - не встал.лечение - трентал 100, виардо 120, гель плеяна - все без толку.Уколы омнадрен 250 - без результатов. андрогель 1% ПО 5 МЛ слабый эффект, но хоть что-то со стимуляцией, но без введения
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Я вам уже ответил.
Время создания: 19 Сентября 2012 19:53 :: Тип участия: Прямая специальность

Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам показано УЗДГ сосудов полового члена.
Время создания: 20 Сентября 2012 06:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 28 Июля 2021 20:15 :: Тип участия: Другая специальность