Отсутствие эрекции
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №1079150 :: (07.11.2020 17:00) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 33 лет.
Россия Рыбинск
Здравствуйте, у меня давно не было отношений с девушками. Сейчас мне 33 года у меня нет эрекции, член вялый. Отсутствует влечение к девушкам, нравятся но т.к. никого не было поэтому не стоит, кровь не поступает нет эрекции. Пробовал заниматься сексом с девушкой немного встаёт, а потом опять падает. Может это аллергия на презервативы, пробовал с таблеткой, не помогла. Ходил к врачу, выписал дорогие таблетки, у меня на это не хватит зарплаты. Может есть какие-то препараты которые помогают без присутствия девушки. Нет возбуждения. Лежал в больнице по другому вопросу, мне написали, что у меня отрывание уретрического канала или что вроде того, но я нигде не травмировался. Иногда просто кажется как будто сосуды вытянулись, может от нервов. Я бы хотел узнать что у меня нет эрекции- это теперь на всю жизнь так будет или нет, просто попробовал но не очень получается. Вроде как хронически. Может чем-то ещё можно полечиться?
Я как-то лежал в больнице с отравлением алкогольным, в член вставляли катетер. Может поэтому сейчас часто хочу в туалет.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уважаемый, начните с узи члена с доплерографией. Пока нет диагноза, говорить не о чем.
Время создания: 08 Ноября 2020 13:59 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ полового члена с допплерогафией и исследуйте половые гормоны. Пока можно использовать и фитотерапию. Например, препарат ЧИНЧ. Он способствует лучшей проходимости мочевыводящих путей, поддерживает правильное функционирование предстательной железы, уменьшает явления воспаления, снижает болевые ощущения, положительно
влияет на качество эрекций и либидо.
Время создания: 29 Ноября 2020 13:14 :: Тип участия: Другая специальность