отсутствие месячных на фоне приема Джес
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №231583 :: (18.02.2010 15:39) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
юлия
Жен., 25 лет.
воронеж
Добрый день. Принимаю уже 6 упаковку Джес. Начиная с третьей упаковки нет месячных.. Во время 2ой пачки прошла ежегодный прием у гинеколога-все анализы и УЗИ в норме. С чем может быть связано отсутствие месячных и как мне поступить дальше.

Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможно необходим перерыв или может быть еще и беременность, необходим визит к гинекологу.
Время создания: 25 Февраля 2010 19:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Сделать перерыв в приеме джес. Что вам сказал врач?
Время создания: 26 Февраля 2010 12:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Не понимаю, чего Вы ждете 3 месяца?! Или, Вы думаете, что это норма - отсутствие месячных. Срочно обращайтесь к врачу.
Время создания: 26 Февраля 2010 12:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обращение на прием к врачу - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Время создания: 03 Июня 2010 14:46 :: Тип участия: Прямая специальность