Отсутствует семяизвержение при эякуляции
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №582608 :: (16.05.2012 15:11) :: Ответов: 7; Комментариев: 0
Владимир
Муж., 37 лет.
Россия Ногинск
Здравствуйте доктор. Мне при лечении простатита вначале заболевания при УЗИ простаты обнаружили камень. при лечении пришлось ставить котектор. при установке котектора оказалось что мочевой пузырь пустой. При УЗИ простаты камень не обнаружили. Но теперь при половом Акте после оргазма нет ни семя ни других выделений. Может ли камень в предстательной железе перекрыть отток семя? или это от лекарств. Лечение еще не закончилось.

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Некоторые лекарства могут вызывать ретроградную эякуляцию (видимое отсутствие спермы).
Время создания: 16 Мая 2012 19:25 :: Тип участия: Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нет, не может. Какие препараты Вы принимаете?
Время создания: 16 Мая 2012 19:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Скорее всего это побочное действие медикаментов. Какие медикаменты Вам назначили?
Время создания: 16 Мая 2012 19:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вероятно,это действие ваших лекарств.
Время создания: 16 Мая 2012 21:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Какие конкретно препараты Вы принимаете?
Время создания: 16 Мая 2012 21:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Скорее всего это побочное действие лекарственных препаратов , которые Вы принимаете .
Время создания: 17 Мая 2012 06:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 22 Марта 2021 18:41 :: Тип участия: Другая специальность