отташнивает белой слизью
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №182964 :: (25.10.2009 15:34) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 19 лет.
Россия Рязань
Здравствуйте, мне 19 лет.Меня каждое утро постигает недомогание,во рот выделяется белая слизь,отташнивает из желудка,особенно после еды.После приема эубикора стало лучше,потом нашли гастрит,узи брюшной полости в норме,постоянный метеоризм,прописали сначала тримедат и ультоп,потом церукал и панзинорм(язык весь в белом налете) ,но не помогает.Подскажите как дальше быть?такая система длится уже ровно год.

Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, нужно срочно исключить глистную инвазию.Обращайтесь. Если приехать возможности нет, заполните анкету на сайте, распишу программу очищения. Читайте информацию http://mecenat.ucoz.com/publ/1-1-0-39
Время создания: 25 Октября 2009 23:17 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
2 версии.
1. Возможно, причина в забросе содержимого желудка в пищевод.
2. Вероятна активизация грибков.
Пробуйте "Гевискон-форте" по 10 мл 3 раза в день через час после еды + на ночь 7 дней.
Время создания: 31 Октября 2009 23:24 :: Тип участия: Прямая специальность