Ответ на Ваши вопросы
«Другие консультации / Ревматолог»
Вопрос №6016 :: (30.07.2007 23:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Феруза
Жен., 24 лет.
Узбекистан Андижан
Уважаемый доктор! Вы задавали мне такие вопросы.
Боли в суставах зависят от движения?
Ответ: Иногда зависят, а иногда нет
От него лучше или хуже?
Ответ: Если зависят от него лучше
Когда больше боль днём или ночью?
ответ: скорее всего боли постоянные, но ночью сильнее
На что похожа Ваша боль?
Ответ: Колюшие, ноющие боли
Суставы красные, горячие, опухшие?
Ответ: Нет
А при чём здесь гломерулонефрит?
Ответ: Результат анализов общей мочи, УЗИ, показали такие результаты.
Хочу добавить что в наследстве у меня есть болезнь СКВ.
И иногда поддергиваются мускулы
Что это обозначает.
Спасибо за Ваш ответ.

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Феруза!
СКВ, это очень плохая болезнь, и Вы наверное знаете почему. Но если она есть у кого-то из Ваших родственников, то это совсем не означает, что она должна появиться и у Вас. Так что, пока, можно заняться суставами.
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером (и при боли, если она облегчается от движения и ухудшается к непогоде)
2. Меркуриус солюбилис 12– по 7 гранул под язык на ночь
3. Аурум металликум 12 – по 7 гранул при боли ночью (но только, если боль разбудила, а просто так, постоянно его не принимать, так как они с Меркурием будут мешать друг другу)
Время создания: 31 Июля 2007 23:53 :: Тип участия: