ответьте скорее!!!
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №705247 :: (15.06.2013 19:58) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
виолетта
Жен., 26 лет.
россия москва
моей малышке 6 месяцев.узи показало аневризму межпредсердной перегородки с фефектом и еще там какие то доп хорды .что это?неужели порок?скажите что стало следствием и как избавится от такого диагноза?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, это не имеет значения. Если не можете нормально описать - выложите полое заключение ЭХОКГ в виде скана.
Время создания: 16 Июня 2013 10:46 :: Тип участия: Прямая специальность