Падает гемоглобин
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №1091646 :: (08.07.2021 04:34) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Марина
Жен., 48 лет.
Россия Чебоксары
Здравствуйте!
На третий день после вакцинации спутником (может быть не связано) стало плохо, вырвало с кровью, , бросило в холодный пот, полуобморочное состояние, прошло через час. На следующий день увидела черный кал.
Через 3 дня сдала анализы, гемоглобин 80. Проверила ФГС, скопию, Узи, ничего не обнаружено.
За неделю гемоглобин упал еще ниже, до 62.
В целом состояние неплохое, немного кружится голова.
Кроме гемоглобина - 62, эритроциты - 2, гематокрит-18,8, тромбоциты-454. Остальные показатели в норме.
Подскажите, что может быть.
Марина.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Искать источник желудочно-кишечного кровотечения в стационаре.
Время создания: 08 Июля 2021 10:38 :: Тип участия: Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Срочно вызвать скорую и в стационар
Время создания: 09 Июля 2021 16:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Кровотечение желудочно-кишечного тракта.Если бы не нормальное ФГС,подумал бы про язвенное.
Время создания: 12 Июля 2021 14:38 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина