Панкреатит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1117156 :: (18.03.2024 09:20) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Андрей
Муж., 35 лет.
Los Angeles
Добрый день,год назад у меня диагностировали панкреатит, я держу диету уже год, не пью ( раньше тоже не пил) не курю. На кт признаков панкреатита нет, только по анализам.
Все анализи со временем пришли в норму, кроме диастази мочи, не как не приходит в норму. Что можно сделать? Болей нету.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Добрый день. Панкреатит это очень редкое заболевание. Имеет значение повышение липазы или амилазы боле 3 норм.
Время создания: 18 Марта 2024 15:13 :: Тип участия: Прямая специальность