Панкреатит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №39191 :: (31.05.2008 17:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 21 лет.
Россия
Здравствуйте. Мне по результатам УЗИ поставил врач диагноз : хронический панкреатит. Дело в том, что раньше у меня никаких симптомов панкреатита не было, первый раз продолжался две недели. Возможно ли, что это не обострение хронического панкреатита, а острый панкреатит, и его можно еще вылечить? С уважением, Светлана.

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Острый панкреатит всегда даст острую симптоматику, а хронический может давать себя знать только при нарушении диеты. Методом гомеопатии можно лечить и острый и хронический панкреатит.
Время создания: 31 Мая 2008 23:36 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина