панкреатит
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №721400 :: (17.08.2013 21:33) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Алекс
Жен., 78 лет.
Чита
Предполагают гнойный панкреатит. На томограме видимы локализованные очаги гноя. Узи не подтверждают их достаточность для пункции или дренажа. Чел лежит с болью и животом. Начался отёк конечностей. Говорят лейкоцитоз и амилаза в норме.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А в чем вопросы? Лечите панкреатит!
Время создания: 18 Августа 2013 09:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А в чём проблема? Рядом врачи, какая помощь нужна от консультантов с "0" информации ?
Время создания: 18 Августа 2013 17:30 :: Тип участия: Прямая специальность