панкреотит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №401695 :: (07.02.2011 11:54) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
людмила
Жен., 23 лет.
Россия краснодар
Покалывание в левом боку под ребрами.
Сделала узи жкт-обнарижили панкриотит.ваши рекоминдации???

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Только по УЗИ панкреатит не выявляется... Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрограмма, моча на диастазу, ФГДС (глотать трубку с лампочкой).
Время создания: 07 Февраля 2011 16:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Очень сомнительный диагноз при таких жалобах.
Время создания: 08 Февраля 2011 11:48 :: Тип участия: Прямая специальность