Паппилярный рак
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №3393 :: (18.06.2007 11:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Анна
Жен., 30 лет.
Россия Иркутск
Здравствуйте! Обнаружен узел в щитовидной железе: 19*17*44. По результатам биопсии - паппилярный рак. Операцию назначили на август.
1) Насколько может ухудшиться ситуация за этих полтора месяца?
2) Можно ли делать рентген при лечении зубов в этот период?
3) Каковы прогнозы при таком заболевании?
4) Возможна ли беременность после такой операции?
Спасибо.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
1.Ухудшение маловероятно.
2.Рентген можно
3.Прогноз благоприятен только с поддержкой аппаратом Минитаг+Антиоксидант+ Иммьюн Саппорт+Витаселл+Экстракт корня лопуха - 4 курса в год
4. Беременность после операции - это вопрос уже к хирургу после операции(что он увидит реально)
Время создания: 18 Июня 2007 18:55 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Целиковская Анна Леонидовна. врач-эндокринолог, к.м.н.
Анна, отправьте свой вопрос сюда, и Вам ответят действительно квалифицированные специалисты http://thyronet.rusmedserv.com/th_pati/disc-pati.htm
Время создания: 18 Июня 2007 20:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
До августа ещё много времени, может попытаетесь убрать опухоль с помощью гомеопатии? Нужно только точно выбрать лекарство.
Время создания: 19 Июня 2007 12:14 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина