Параметры КТР плода
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №350009 :: (03.11.2010 20:28) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 24 лет.
Россия Калуга
Скажите пожалуйста,какие параметры КТР плода должны быть на сроке 15 недель.На узи ничего конкретно не написали

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Анастасия, не применяется измерение КТР плода в сроке свыше 14 недель для определения соответствия сроку. Это недостоверно. Все нормативы по КТР приводятся для сроков не превышающих 12 - 14 недель.
Время создания: 03 Ноября 2010 20:44 :: Тип участия: Другая специальность