парапрокит
«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»
Вопрос №722404 :: (21.08.2013 21:03) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
нани
Жен., 53 лет.
грузия зугдиди
возле ануса у меня шишка .часто наблюдается виделения..слизи..с трешины.мажу ихтиол .может что посоветуете .спасибо

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ответил уже!
Время создания: 22 Августа 2013 14:42 :: Тип участия: Другая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас анальная трещина, осложненная свищем прямой кишки, состояние лечится хирургически, а не Итиоловой мазью. Обратитесь к специалисту.
Время создания: 22 Августа 2013 16:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
У Вас хронический парапроктит. Скорее всего подкожный параректальный свищ. В этой ситуации поможет только вмешательство проктолога, и чем скорее – тем лучше.
Время создания: 24 Августа 2013 09:05 :: Тип участия: Прямая специальность