Парасагитальная минингиома
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №270465 :: (04.05.2010 12:25) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Валя
Муж., 47 лет.
Россия РБ Уфа.
Хочу пропить фенотропил,но боюсь не начнет ли рости опухоль.2 года как диагностирована парасагитальная минингиома,в апреле повторно сделала МРТ роста нет,2 года как диагностирова гипотериоз,принимаю эутерокс 100,ТТГ 1,57 норма, Нарушен сон я зла,агрессивна,деприссивна
,обидчива,постоянно гоняю мысли.накручиваю себя,устала,Вроде фенотропил современное лекарство,подскажите. Возраст 47 лет,гормоны в норме,месячные регулярно.Правда на днях удалила полип эндометрия.

Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Добрый день,Валентина. Принимайте глицин по 1 табл.3 раза в день и магне-В6 или магнелис по 3 таблетки в день- с учетом протвопоаказаний и Ваших соматических болезней. Все в течение месяца. И сон и настроение будет лучше. Фенторопил не надо.
Время создания: 04 Мая 2010 13:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Считаю, что будет лучше удалить опухоль.
Время создания: 04 Мая 2010 20:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Обсуждайте оперативное лечение, в рамках очного обследования.
Время создания: 02 Сентября 2021 11:30 :: Тип участия: Прямая специальность