Парестезия челюсти (уточнение)
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1118276 :: (13.07.2024 16:40) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Елена
Жен., 55 лет.
Беларусь
Более года как онемела верхняя челюсть справа. 3 крайние зуба омертвели, беспокоит чувство расписания в зубах. Делали ЛК КТ челюстей, МРТ головного мозга. Ничего не обнаружили. Никакое лечение не помогает. Что это может быть? Какое обследование нужно пройти? Уже достали эти мучения.
Может ли какая нибудь опухоль сдавливать нерв? И какое исследование нужно пройти для этого?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Вы уже исключили наличие опухоли, выполнив МРТ-исследование. Теперь исключите нарушения в нервной проводимости, выполнив ЭНМГ, как я уже рекомендовал вам ранее.
Онлайн-чат в Telegram
Время создания: 14 Июля 2024 07:35 :: Тип участия: Прямая специальность