Парез Д Эрба
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №797476 :: (16.07.2014 00:38) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Марина
Жен., 34 лет.
россия ярославль
Сыну 2 мес и 10 дней, невролог поставила диагноз акушерский парез Д Эрба, был выполнен курс плавания, ЛФК, парафин, сейчас делаем курс массажа, в 2 месяца появились движения в воде вперед и вверх до головы, но нет сгибания в локте, и с рождения в локтевом суставе контрактура. Делали КТ, головной мозг без патологий, умеренно расширен 3-ий желудочек, ЭНМГ(не игольчатую) есть сигналы, но очень слабенькие. Может ли это быть неправильный диагноз? Может ли быть что- то внутриутробное?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Это можно сказать только очно.
Время создания: 16 Июля 2014 20:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это маловероятно, но исключения бывают. Требуется осмотр.
Время создания: 17 Июля 2014 00:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Только очный осмотр и обследование ребенка детским неврологом!
Время создания: 08 Ноября 2017 14:20 :: Тип участия: Другая специальность